Публикации, добавленные за последние 30 дней

вчера 2023 Комплексный анализ археологического участка Барун-Хал II с использованием данных пешеходной и беспилотной магниторазведки, gnss привязки, магнитной восприимчивости глинистых материалов Давыденко С.Ю., Трофимов И.В., Валькова Е.Д., Давыденко Ю.А., Давыденко А.Ю., Гинга М.С., Морозов В.А.
вчера 2024 Изучение рассеяния нейтронов с энергией 14,1 МэВ на 12C, 16O,28Si Третьякова Т.Ю., Федоров Н.А.
вчера 2023 Польское наследство Матвеев Г.Ф.
вчера 2021 Основы государственного и муниципального управления Купряшин Г.Л.
вчера 2023 Польская объединенная рабочая партия Матвеев Г.Ф.
вчера 2024 4. Визуализация образа Родины — ядра российской цивилизационной идентичности средствами поэтического слова и цифровых технологий Дубинина Н.Н., Ежов В.В.
вчера 2023 Третьякова Т.Ю. в редколлегии журнала Вестник Московского университета. Серия 3: Физика, астрономия Третьякова Т.Ю.
вчера 2024 Оценочные прилагательные китайского языка, выражающие субъективно-психологические состояния человека Немтинова А.В.
вчера 2021 Основы государственного и муниципального управления Купряшин Г.Л.
вчера 2021 ГЕОФИЗИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ПРИ ИЗУЧЕНИИ ДРЕВНЕГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА В ЗАПАДНОМ ПРИБАЙКАЛЬЕ (УЧАСТОК БАРУН-ХАЛ II) ДАВЫДЕНКО С.Ю., ДАВЫДЕНКО Ю.А., ДАВЫДЕНКО А.Ю., ПАРШИН А.В., ТЕРЁШКИН С.А., СНОПКОВ С.В.
вчера 2024 Оценка энергий альфа-распада сверхтяжелых элементов Третьякова Т.Ю.
вчера 2023 Комбинаторика слов (Combinatorics on Words) Семенов А.Л.
вчера 2020 Комбинаторика слов (Combinatorics on Words) Семенов А.Л., Белов А.Я.
вчера 2024 Гендерные характеристики китайской письменной речи Немтинова А.В.
вчера 2024 Нуклеосинтез Третьякова Т.Ю.
вчера 2022 Статистическая геометрия (Statistical geometry) 2 Семенов А.Л.
вчера 2022 Статистическая геометрия (Statistical geometry) 2 Семенов Алексей Львович, Белов А.Я.
вчера 2024 китайский язык Немтинова А.В.
вчера 2026 "Разработка эффективных биоконсервантов как ингибиторной субстанции, синтезируемой молочнокислыми бактериями, на кафедре микробиологии Московского университета имени М.В.Ломоносова". Стоянова Л.Г.
вчера 2024 китайский язык Немтинова А.В.
вчера 2022 Статистическая геометрия (Statistical geometry) Семенов А.Л.
вчера 2024 Ядерная астрофизика Третьякова Т.Ю.
вчера 2024 Введение в спецфилологию Немтинова А.В.
вчера 2023 Введение в спецфилологию Вихрова А.Ю., Немтинова А.В.
вчера 2024 Экономическая ситуация в Турции накануне муниципальных выборов 2024 г. Ульченко Н.Ю.